<em id="jb9zb"></em>

                  <dfn id="jb9zb"><track id="jb9zb"><video id="jb9zb"></video></track></dfn>
                    您現在的位置: 贛州市第四中學>>>學生頻道>社團活動>>正文內容

                    “迎國慶”征文比賽結果

                    “迎國慶”征文比賽結果

                     

                    初 一 年 級

                     

                    一等獎

                    初一(1)班 嚴嘉琳

                    初一(1)班 謝松駢

                    初一(2)班 黃 歆

                     

                     

                     

                    初一(2)班 唐粒粒

                    初一(5)班 朱 悅

                     

                     

                     

                    二等獎

                    初一(1)班 沈鵬輝

                    初一(1)班 王 琛

                    初一(2)班 黃 鷺

                    初一(3)班 劉文欽

                     

                     

                    初一(3)班 郭 彪

                    初一(3)班 陳隆強

                    初一(5)班 廖英豪

                    初一(6)班 馮語詩

                     

                    三等獎

                    初一(1)班 江 蕾

                    初一(1)班 邱宇昕

                    初一(1)班 曾繁榮

                    初一(1)班 董顯優

                     

                     

                    初一(2)班 賴慧瓊

                    初一(3)班 鐘 芳

                    初一(3)班 何曉杰

                    初一(4)班 胡文華

                     

                     

                    初一(6)班 駱傳光

                    初一(6)班 沈洋吉

                     

                     

                     

                    初 二 年 級

                     

                    一等獎

                    初二(1)班 鄭興華

                    初二(1)班 王 菁

                    初二(2)班 曾 敏

                     

                     

                     

                    初二(2)班 黃 婷

                    初二(2)班 張依帆

                     

                     

                     

                    二等獎

                    初二(1)班 賴燦昆

                    初二(1)班 羅偉玲

                    初二(1)班 李 晗

                    初二(3)班 韓宗萍

                     

                     

                    初二(3)班 鄭思平

                    初二(4)班 李慧瑤

                    初二(5)班 王春梅

                    初二(7)班 劉 琳

                     

                    三等獎

                    初二(1)班 劉 源

                    初二(2)班 方 芳

                    初二(2)班 曾 鑫

                    初二(3)班 謝觀女

                     

                     

                    初二(3)班 邱露露

                    初二(3)班 劉婷婷

                    初二(3)班 呂 汐

                    初二(3)班 劉 茜

                     

                     

                    初二(4)班 方名珍

                    初二(7)班 陳 媛

                     

                     

                     

                    初 三 年 級

                     

                    一等獎

                    初三(2)班 毛 玲

                    初三(2)班 張 偉

                    初三(3)班 肖智霖

                     

                     

                     

                    初三(3)班 薛 瑩

                    初三(3)班 謝銳莉

                     

                     

                     

                    二等獎

                    初三(2)班 萬怡芬

                    初三(2)班 鐘 亮

                    初三(2)班 嚴 麗

                    初三(2)班 李 迪

                     

                     

                    初三(3)班 劉宇嘉

                    初三(3)班 邱馨燕

                    初三(3)班 劉雅慧

                    初三(6)班 賴 帥

                     

                    三等獎

                    初三(1)班 鐘 昊

                    初三(1)班 陳思私

                    初三(3)班 陳彥蓉

                    初三(3)班 簡 琦

                     

                     

                    初三(3)班 鐘 宬

                    初三(4)班 鄧同欣

                    初三(5)班 申 倩

                    初三(5)班 賴愈丹

                     

                     

                    初三(6)班 黃文婷

                    初三(6)班 陳瑞烽

                     

                     

                     

                    高 一 年 級

                     

                    一等獎

                    高一(1)班 李江萍

                    高一(1)班 謝慧玲

                    高一(1)班 邱秋萍

                     

                     

                    二等獎

                    高一(1)班 張小蘇

                    高一(1)班 曾 婷

                    高一(1)班 謝 芳

                     

                     

                     

                    高一(1)班 劉春蓮

                    高一(4)班 劉玉磊

                     

                     

                     

                    三等獎

                    高一(1)班 曾 珊

                    高一(2)班 鄧書文

                    高一(2)班 廖發展

                    高一(2)班 楊琛雨

                     

                     

                    高一(3)班 溫偉文

                    高一(3)班 謝 翼

                    高一(3)班 俞 珠

                    高一(3)班 胡禮涌

                     

                    高 二 年 級

                     

                    一等獎

                    高二(1)班 范 昕

                    高二(1)班 羅 娟

                    高二(2)班 俞 偉

                     

                     

                     

                    高二(2)班 徐中捷

                    高二(2)班 邱晨曦

                     

                     

                     

                    二等獎

                    高二(1)班 石佳蕊

                    高二(1)班 李 婧

                    高二(2)班 陳良慧

                    高二(2)班 唐 朝

                     

                     

                    高二(3)班 羅雪敏

                    高二(4)班 陳 佳

                    高二(5)班 夏祎穎

                    高二(6)班 劉敏慧

                     

                    三等獎

                    高二(1)班 梁祖彪

                    高二(1)班 吳作禎

                    高二(1)班 張嘉垚

                    高二(1)班 陳 銘

                     

                     

                    高二(2)班 申浚伯

                    高二(3)班 林雪夢

                    高二(3)班 劉美玉

                    高二(4)班 鐘佳琳

                     

                     

                    高二(6)班 王妍潔

                    高二(8)班 劉澍興

                     

                     

                     

                     

                     

                     

                     

                     

                     

                    優 秀 組 織 獎

                     

                                          初一(1)班

                    初一(3)班

                     

                                          初二(1)班

                    初二(3)班

                     

                                          初三(2)班

                    初三(3)班

                     

                                          高一(1)班

                     

                     

                                          高二(1)班

                    高二(2)班

                     

                     贛州四中

                    政教處

                    團 委

                    二〇一〇年十月二十一日

                     

                    欧美乱妇高清无乱码